Коты-воители... Следы на снегу...

Объявление



Эхо гор:
Коты начали заполнять долину и склоны гор, разделившись на новые кланы. Одиночки, жившие раньше здесь и вовсе не знавшие о существовании кланов, тоже присоединяются или уходят жить в пещеры на склоне, становясь теми, кого называют Горными тенями. Коты напуганы сменой места и наступающего сезона голых листьев... что будет дальше? следы на снегу ведут в даль.. к судьбе.. решай сам..

Вы попали на совершенно новый, недавно созданный форум по котам-воителям. Однако здешние коты несколько отличаются от того к чему вы привыкли. Они пересилились на новые земли и начали новую жизнь, в который вы можете принять активное участие. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обьявления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь админы и модераторы будут выстовлять свои обьвления

0

2

ИТАК!! САМОЕ ПЕРВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!! ФОРУМ ОТКРЫТ!! УРА,ТОВАРИЩИ!

0

3

Ура,Ура,Ура  :jumping:  :glasses:  :jumping:  :flag:  :cool:  :rain:

0

4

Как здорово!!!

0

5

и я рада))))))))))

0

6

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!! "ТЕМНАЯ РЕКА" УЖЕ ВЫШЛА! УРА!

0

7

Серая Дымка написал(а):

ИТАК!! САМОЕ ПЕРВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!! ФОРУМ ОТКРЫТ!! УРА,ТОВАРИЩИ!

Ураааа! ^^ И Мну уже умудрился зафлудить большую его часть.. ня ^^

Серая Дымка написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!! "ТЕМНАЯ РЕКА" УЖЕ ВЫШЛА! УРА!

Няяяяя! Суге....

0

8

Воинственный Слепец написал(а):

Ураааа! ^^ И Мну уже умудрился зафлудить большую его часть.. ня ^^

ога ми заметил.............

Воинственный Слепец написал(а):

Няяяяя! Суге....

ДОО МИ ЗАФТРО УЖЕ У ПОДРУГИ ОТБЕРЕТ!

0

9

Серая Дымка написал(а):

ога ми заметил.............

Но-но-но, не валите ффсе на меня. Какаши-сенсей, вы к этому тоже лапу приложили, атк что не надо на бедного Кибика все валить ^^

0

10

Воинственный Слепец написал(а):

Но-но-но, не валите ффсе на меня. Какаши-сенсей, вы к этому тоже лапу приложили, атк что не надо на бедного Кибика все валить ^^

ну если учесть что Какаши-сенсей сам создал этот форум, то было бы странно еслиб он тут не флудил, да.

0

11

Серая Дымка написал(а):

ну если учесть что Какаши-сенсей сам создал этот форум, то было бы странно еслиб он тут не флудил, да.

Нашел отмазку, доа.... А Киба не может не флудить, видя флуд сенсея до! *показал язык*

0